Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Нежилое здание УФНС России по Республике Татарстан, расположенное по адресу: г. Казань, ул. Театральная, д.13а (подземная автостоянка)"
Начальная цена9 710 816,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 108,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 971 081,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 194 216,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Расчет начальной (максимальной) цены контракта к обоснованию НМЦКРаздел 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.Раздел 5.ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТАРаздел 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (2)Раздел 2. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИАкт с перечнем дефектовИЗВЕЩЕНИЕ об осуществление закупкиСметная документация (Приложение №2 к Контракту)Проектная документация (Приложение №3 к Контракту)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0111100009726000006
ИКЗ
261165400943716550100100450014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654009437 - 165501001
Почтовый адрес
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 13А
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котников Сергей Михайлович, 8-843-5280990-1160, ufns16torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Нежилое здание УФНС России по Республике Татарстан, расположенное по адресу: г. Казань, ул. Театральная, д.13а (подземная автостоянка)» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 710 816,83 ₽ | 9 710 816,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ