Приобретение ТМЦ (канцелярские товары, пластиковая посуда) - 1
Начальная цена58 010 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 403 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100010026000004
ИКЗ
261165525651016550100100030010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ ПО ПФО
ИНН-КПП
1655256510 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, д. 11 а
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Купаева Екатерина Сергеевна, 7-843-5109090, pfo_info@fsa.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 215 ₽ | 21 500 ₽ |
| 3 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | 4,26 ₽ | 2 130 ₽ |
| 6 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | 8,9 ₽ | 1 780 ₽ |
| 8 | Папка адресная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 150 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ