Приобретение ТМЦ (канцелярские и хозяйственные товары) - 2
Начальная цена60 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111100010026000005
ИКЗ
261165525651016550100100030020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ ПО ПФО
ИНН-КПП
1655256510 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, д. 11 а
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Купаева Екатерина Сергеевна, 7-843-5109090, pfo_info@fsa.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 370 ₽ | 37 000 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 105 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Рулон | 250 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ