Оказание услуг по обучению работников ГКУ РТ "ПСС РТ при МЧС РТ"
Начальная цена998 162,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 981,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 908,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000037
ИКЗ
262166003247316600100100410018531244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
422088, Республика Татарстан, г. Казань, Ул. Губкина, д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика: - РТ, г. Казань, ул. Журналистов, д.62в; - РТ, г. Набережные Челны, Комсомольская набережная, д. 15; - РТ, г. Буинск, ул. Объездная 2; - РТ, п.г.т. Алексеевское, ул. Гоголя, 50; - РТ, Сабинский р-н, с. Шемордан, ул. Лермонтова 2; - РТ, Мамадышский р-н, с. Нижние Яки, ул. Свободы, 16; - РТ, г. Лениногорск, ул. Шашина, 22а; - РТ, г. Альметьевск, ул. Аминова, 5.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 218 Человек | 883,33 ₽ | 192 565,94 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 238 Человек | 883,33 ₽ | 210 232,54 ₽ |
| 3 | Обучение по программе: «Применение средств индивидуальной защиты» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 218 Человек | 883,33 ₽ | 192 565,94 ₽ |
| 4 | Обучение по программе: "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 218 Человек | 883,33 ₽ | 192 565,94 ₽ |
| 5 | Обучение по программе: "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 238 Человек | 883,33 ₽ | 210 232,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ