Поставка шлем-каски пожарного для нужд государственного казенного учреждения Республики Татарстан "Пожарная охрана Республики Татарстан"
Начальная цена8 906 982,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 069,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445 349,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000039
ИКЗ
262165603529516560100100170011419244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н Высокогорский, с Дубъязы, ул Кооперативная, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем-каска пожарного 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 106 Штука | 8 053,33 ₽ | 8 906 982,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ