Выполнение работ по замене шлагбаума на территории здания МЧС Республики Татарстан, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Губкина, д. 50
Начальная цена148 678,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 486,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 433,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000041
ИКЗ
262166002525016600100104440010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
422088, Республика Татарстан, г. Казань, Ул. Губкина, д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене шлагбаума 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 414,18 ₽ | 28 414,18 ₽ |
| 2 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 120 264,67 ₽ | 120 264,67 ₽ |
| 3 | Работы по замене шлагбаума на территории здания МЧС Республики Татарстан, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Губкина, д. 50 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 148 678,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ