Поставка веревки вспомогательной для нужд ГКУ РТ "ПСС РТ при МЧС РТ"
Начальная цена275 936,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 759,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 796,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000042
ИКЗ
262166003247316600100100460011394244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Журналистов, д. 62В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веревка вспомогательная 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 518,73 ₽ | 275 936,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ