Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан
Начальная цена125 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000046
ИКЗ
262166002525016600100104530013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33 Единица | 3 800 ₽ | 125 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ