Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111200000126000047 опубликован 02.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262166002525016600100102890010000244
Начальная цена153 892,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 538,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 694,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000047
ИКЗ
262166002525016600100102890010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
16 Штука429,7 ₽6 875,2 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
600 Штука28,28 ₽16 968 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
14 Килограмм134,82 ₽1 887,48 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)45,78 ₽6 867 ₽
5
Полотно нетканое
13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей
2 Рулон2 644,05 ₽5 288,1 ₽
6
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
144 Штука107,23 ₽15 441,12 ₽
7
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
288 Штука96,47 ₽27 783,36 ₽
8
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
18 Литр; кубический дециметр231,64 ₽4 169,52 ₽
9
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
12 Штука378,59 ₽4 543,08 ₽
10
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
144 Штука312,5 ₽45 000 ₽
11
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
140 Штука97,64 ₽13 669,6 ₽
12
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
450 Штука12 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ