Выполнение работ по текущему ремонту административного здания МЧС РТ, расположенного по адресу: пгт. Балтаси, ул. К. Маркса, д. 6

Электронный аукцион № 0111200000126000049 опубликован 02.09.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262166002525016600100104490014322244
Начальная цена590 476,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 904,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 523,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000049
ИКЗ
262166002525016600100104490014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Балтаси, ул. К. Маркса, д. 6
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту административного здания МЧС РТ, расположенного по адресу: пгт. Балтаси, ул. К. Маркса, д. 6
43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов
1 Условная единица590 476,82 ₽590 476,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ