Поставка противогазов для нужд Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан
Начальная цена183 765 076,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 837 650,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 188 253,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000050
ИКЗ
262166002525016600100104560013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, г. Лаишево, ул. Производственная, д.26
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 20 788 Штука | 7 069,82 ₽ | 146 967 418,16 ₽ |
| 2 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 917 Штука | 10 026,61 ₽ | 9 194 401,37 ₽ |
| 3 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 918 Штука | 10 026,61 ₽ | 9 204 427,98 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 918 Штука | 10 026,61 ₽ | 9 204 427,98 ₽ |
| 5 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 917 Штука | 10 026,61 ₽ | 9 194 401,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ