Работы по замене газового котла в административном здании МЧС РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Комсомольская, д. 1
Начальная цена158 280,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 582,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 914,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000052
ИКЗ
262166002525016600100104540014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
422088, Республика Татарстан, г. Казань, Ул. Губкина, д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина ул, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мамадыш, ул. Комсомольская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене газового котла 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 24 636,29 ₽ | 24 636,29 ₽ |
| 2 | Котел газовый 25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 1 Штука | 133 644 ₽ | 133 644 ₽ |
| 3 | Работы по замене газового котла в административном здании МЧС РТ, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Комсомольская, д. 1 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | - | - | 158 280,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ