Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан
Начальная цена777 074,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 770,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 853,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000126000053
ИКЗ
262166002525016600100102920010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1660025250 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 50
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шабернева Виктория Сергеевна, 7-843-2216278, hbau1131@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 204 Штука | 55,78 ₽ | 11 379,12 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 80,35 ₽ | 19 284 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | 292,65 ₽ | 87 795 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 350 Штука | 11,65 ₽ | 4 077,5 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 216 Штука | 48,59 ₽ | 10 495,44 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 168 Штука | 35,46 ₽ | 5 957,28 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 34,02 ₽ | 17 010 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 204 Штука | 55,78 ₽ | 11 379,12 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 204 Штука | 55,78 ₽ | 11 379,12 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 46 Штука | 11,33 ₽ | 521,18 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 90,94 ₽ | 3 637,6 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 538,51 ₽ | 5 385,1 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 249,38 ₽ | 49 876 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 18,11 ₽ | 869,28 ₽ |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 105,7 ₽ | 5 285 ₽ |
| 16 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 200 Штука | 33,07 ₽ | 6 614 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 38,23 ₽ | 9 175,2 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 175,03 ₽ | 43 757,5 ₽ |
| 19 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 120 Штука | 52,47 ₽ | 6 296,4 ₽ |
| 20 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 27,95 ₽ | 6 987,5 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 249,37 ₽ | 49 874 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 800 Штука | 14,59 ₽ | 11 672 ₽ |
| 24 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 180 Штука | 29,53 ₽ | 5 315,4 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 281,52 ₽ | 42 228 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 247,42 ₽ | 12 371 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 240 Штука | 21,9 ₽ | 5 256 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 203,39 ₽ | 12 203,4 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 326,06 ₽ | 65 212 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 192 Штука | 21,9 ₽ | 4 204,8 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 138,38 ₽ | 27 676 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 294,96 ₽ | 44 244 ₽ |
| 33 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 34,55 ₽ | 6 910 ₽ |
| 34 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 72 Штука | 109,27 ₽ | 7 867,44 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 151,71 ₽ | 37 927,5 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 000 Штука | 11,89 ₽ | 35 670 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 408,73 ₽ | 61 309,5 ₽ |
| 38 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10,5 Килограмм | 728,81 ₽ | 7 652,51 ₽ |
| 39 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 260 Штука | 76,49 ₽ | 19 887,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ