Оказание охранных услуг (услуги частной охраны (Выставление постов охраны))
Начальная цена3 416 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 169,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 848,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000226000006
ИКЗ
262165536984116840100100140018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМАРХИВ РТ
ИНН-КПП
1654003234 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
422624, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, с Столбище, ул Советская, д. 277
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багаутдинов Зуфар Равкатович, 7-843-2229564, Zufar.Bagautdinov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 784 Человеко-час | 389 ₽ | 3 416 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ