Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных систем для нужд зданий Государственного бюджетного учреждения "Государственный архив Республики Татарстан"
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000226000007
ИКЗ
262165536984116840100100090028110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМАРХИВ РТ
ИНН-КПП
1654003234 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотвествии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Багаутдинов Зуфар Равкатович, 7-843-2229564, Zufar.Bagautdinov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных систем для нужд зданий Государственного бюджетного учреждения "Государственный архив Республики Татарстан" 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Условная единица | 150 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ