Оказание услуг по вахтовой перевозке сотрудников Государственного бюджетного учреждения "Государственный архив Республики Татарстан"
Начальная цена2 583 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000226000008
ИКЗ
262165536984116840100100150014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМАРХИВ РТ
ИНН-КПП
1654003234 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Ново-Песочная, д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (в соответствии с табличной частью Технического задания)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багаутдинов Зуфар Равкатович, 7-843-2229564, Zufar.Bagautdinov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 164 Час | 7 875 ₽ | 1 291 500 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 164 Час | 7 875 ₽ | 1 291 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ