Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0111200000626000030 опубликован 06.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262165903650816590100100610011812244
Начальная цена72 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 363,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 639 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000626000030
ИКЗ
262165903650816590100100610011812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659036508 - 165901001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязов Искандер Тагирович, 7-843-2676841, Mepr.Goszakaz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк приказов
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
1 000 Штука12,78 ₽12 780 ₽
2
Бланк Протокол результатов анализа
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
4 000 Штука15 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы