Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: изделия хозяйственного назначения деревянные
Начальная цена3 635 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000626000031
ИКЗ
262165903650816590100100620011629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659036508 - 165901001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязов Искандер Тагирович, 7-843-2676841, Mepr.Goszakaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Штука | 363,5 ₽ | 3 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)