Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: губки, салфетки из микрофибры, тряпка для мытья полов.

Запрос котировок в электронной форме № 0111200000626000032 опубликован 24.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262165903650816590100100640011392244
Начальная цена12 118,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 605,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000626000032
ИКЗ
262165903650816590100100640011392244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659036508 - 165901001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязов Искандер Тагирович, 7-843-2676841, Mepr.Goszakaz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
30 Штука130,51 ₽3 915,3 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
10 Штука348,39 ₽3 483,9 ₽
3
Салфетки из микрофибры
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
10 Упаковка364,21 ₽3 642,1 ₽
4
Губки для мытья посуды и поверхностей
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
20 Упаковка53,86 ₽1 077,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы