Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: бумага туалетная, салфетки бумажные для сервировки стола

Запрос котировок в электронной форме № 0111200000626000035 опубликован 25.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262165903650816590100100670011722244
Начальная цена25 372 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 126,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 268,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000626000035
ИКЗ
262165903650816590100100670011722244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659036508 - 165901001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязов Искандер Тагирович, 7-843-2676841, Mepr.Goszakaz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
480 Штука27,71 ₽13 300,8 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
80 Штука32,24 ₽2 579,2 ₽
3
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка94,92 ₽9 492 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы