Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: мешок полимерный.
Начальная цена17 983,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 89,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000626000036
ИКЗ
262165903650816590100100660012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659036508 - 165901001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, г Казань, ул Павлюхина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаязов Искандер Тагирович, 7-843-2676841, Mepr.Goszakaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 55 Рулон | 159,18 ₽ | 8 754,9 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 92,29 ₽ | 9 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ