Поставка комплектующих и расходных материалов к имеющемуся в испытательной лаборатории оборудованию

Электронный аукцион № 0111200000926000314 опубликован 27.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262165906150416590100100160010000244
Начальная цена9 254 866,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 548,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 462 743,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000314
ИКЗ
262165906150416590100100160010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хади Такташа, д. 94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ксеноновая Xenon lamp RF-20A Shimadzu
27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие
2 Штука433 917,25 ₽867 834,5 ₽
2
Дейтериевая лампа
27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие
4 Штука86 797,22 ₽347 188,88 ₽
3
УФ лампа 185 нм
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 Штука46 127,51 ₽46 127,51 ₽
4
Блок обратного осмоса 24л/ч RR 71 R 20NI
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука124 129,02 ₽124 129,02 ₽
5
Колонка хроматографическая Zorbax Carbohydrate
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука184 254,45 ₽184 254,45 ₽
6
Уплотнитель для проточной ячейки Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука2 766,51 ₽8 299,53 ₽
7
Капсулы с осушителем для генератора водорода peak scientific SL
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука73 430,22 ₽146 860,44 ₽
8
УФ лампа для MILLIPORE
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 Штука158 517,74 ₽158 517,74 ₽
9
Вентиляционный фильтр бака
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука27 948,06 ₽27 948,06 ₽
10
Предколонка (защитная колонка) для Zorbax Carbohydrate
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука67 804,34 ₽67 804,34 ₽
11
Уплотнение высокого давления для насоса QP-62d LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука37 084,3 ₽74 168,6 ₽
12
Уплотнительное кольцо узла помывки для насоса QP-62d LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука12 607,22 ₽25 214,44 ₽
13
УФ лампа для MILLIPORE
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 Штука288 072,48 ₽288 072,48 ₽
14
Графитовые кюветы с платформой для атомно-абсорбционного спектрофотометра
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука19 807,22 ₽990 361 ₽
15
Картридж Р
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука42 008,03 ₽84 016,06 ₽
16
Уплотнитель плунжера Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука17 872,47 ₽107 234,82 ₽
17
Дефлегматор для Super DEE
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука289 764,06 ₽289 764,06 ₽
18
Трубка ETFE выход из RID Shimadzu и LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 621,1 ₽7 242,2 ₽
19
Предколонка (защитная колонка) для Supelco LC NH2
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука42 033,78 ₽84 067,56 ₽
20
Графитовые контакты для атомно-абсорбционного спектрофотометра Atom 2900FG (левый)
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука7 410,48 ₽74 104,8 ₽
21
Блок входного клапана Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука57 227,43 ₽228 909,72 ₽
22
Всасывающий погружной фильтр для подачи промывающего раствора автодозатора S-42d LicArt62
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
1 Штука17 570,08 ₽17 570,08 ₽
23
Картридж для генератора водорода peak scientific SL
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука82 265,76 ₽164 531,52 ₽
24
Фильтр доочистки
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
1 Штука25 082,33 ₽25 082,33 ₽
25
Картридж Н
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука53 650,05 ₽53 650,05 ₽
26
Ионообменник R3 для Super DEE
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука65 481,12 ₽130 962,24 ₽
27
Модуль сливного крана Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука24 817,45 ₽49 634,9 ₽
28
Диафрагма для насоса Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука29 517,58 ₽118 070,32 ₽
29
Графитовые контакты для атомно-абсорбционного спектрофотометра Shimadzu 7000 правый
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука18 575,22 ₽185 752,2 ₽
30
Графитовые кюветы с платформой
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
60 Штука19 357,22 ₽1 161 433,2 ₽
31
Держатель для хроматографической колонки Zorbax Carbohydrate
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука81 992,45 ₽81 992,45 ₽
32
Термопара для Densimat Alcomat-2 Pt100 1/3 DIN
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука187 443,67 ₽937 218,35 ₽
33
Графитовые контакты для атомно-абсорбционного спектрофотометра Atom 2900FG (правый)
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука7 410,48 ₽74 104,8 ₽
34
Шприцевые фильтры
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
5 Упаковка11 256,26 ₽56 281,3 ₽
35
Колонка аналитическая ZORBAX StableBond
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука170 418,45 ₽511 255,35 ₽
36
Проточный фильтр QP-62d LicArt62
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
2 Штука14 837,98 ₽29 675,96 ₽
37
Поддон для растворителей Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука31 003,21 ₽31 003,21 ₽
38
Уплотнитель для иглы Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука33 025,15 ₽66 050,3 ₽
39
Тефлоновое кольцо-заглушка
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука8 598,22 ₽17 196,44 ₽
40
Графитовые контакты для атомно-абсорбционного спектрофотометра Shimadzu 7000 левый
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука18 346,97 ₽183 469,7 ₽
41
Картридж U
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука63 680,09 ₽63 680,09 ₽
42
Фильтрующий элемент проточного фильтра QP-62d LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука14 837,98 ₽29 675,96 ₽
43
Небулайзер (распылитель) для пламени для атомно-абсорбционного спектрометра
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука440 333,55 ₽440 333,55 ₽
44
Фильтр всасывания
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
15 Штука12 938,49 ₽194 077,35 ₽
45
Уплотнительное кольцо для насоса QP-62d LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука37 084,3 ₽74 168,6 ₽
46
Прокладка узла помывки для насоса QP-62d LicArt62
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука11 715,81 ₽23 431,62 ₽
47
Блок выходного клапана Shimadzu
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука75 611 ₽302 444 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы