Поставка транспортного средства
Начальная цена2 723 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 166,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000318
ИКЗ
262165705344116570100100130012910244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 58б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 723 333 ₽ | 2 723 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ