Поставка лабораторных реагентов

Электронный аукцион № 0111200000926000320 опубликован 23.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262165906150416590100100150022059244
Начальная цена2 898 361,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 983,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 918,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000320
ИКЗ
262165906150416590100100150022059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хади Такташа, д. 94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бета-Ионон
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
4 Штука8 959,1 ₽35 836,4 ₽
2
Бромтимоловый синий водорастворимый
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука2 490,34 ₽2 490,34 ₽
3
1-Октен-3-ол
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука16 482,75 ₽16 482,75 ₽
4
4-Гидрокси-3,5-диметоксибензойная кислота (сирингиновая кислота)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука23 045,68 ₽23 045,68 ₽
5
D-Галактоза
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука5 511,35 ₽5 511,35 ₽
6
Аскорбиновая кислота пищевая
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука1 153,55 ₽1 153,55 ₽
7
Аспартам, вторичный фармацевтический стандарт
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
5 Штука45 065,56 ₽225 327,8 ₽
8
Комплект для определения объемной доли метилового спирта в спиртных напитках
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
15 Комплект9 097,74 ₽136 466,1 ₽
9
Кофеин безводный, фармакопейный
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука5 625,62 ₽5 625,62 ₽
10
Магний, ГСО
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука302,05 ₽604,1 ₽
11
Марганец (II), ГСО
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука310,84 ₽621,68 ₽
12
н-Масляная кислота (н-бутановая кислота)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука9 860,64 ₽9 860,64 ₽
13
Натрий L-глутамат моногидрат
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука8 416,29 ₽8 416,29 ₽
14
Натрий бензоат
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука16 482,36 ₽16 482,36 ₽
15
Натрий бензоат
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука12 811,16 ₽12 811,16 ₽
16
Натрий додецилсульфат
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука27 670,83 ₽55 341,66 ₽
17
Охратоксин А, СОП
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
4 Штука27 447,55 ₽109 790,2 ₽
18
Пропиламин гидрохлорид
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука70 759,5 ₽70 759,5 ₽
19
Сахарин
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
5 Штука16 065,72 ₽80 328,6 ₽
20
Серная кислота
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
28 Штука599,41 ₽16 783,48 ₽
21
СТ натрия гидроокиси 0,1 н
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука1 337,92 ₽13 379,2 ₽
22
СТХ Ацетальдегид (уксусный альдегид)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Ампула1 258,49 ₽2 516,98 ₽
23
СТХ бутанол-1 для хроматографии
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Ампула711 ₽1 422 ₽
24
СТХ этилацетат для хроматографии
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Ампула696,08 ₽1 392,16 ₽
25
Уксусная кислота ГСО
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
30 Штука745,17 ₽22 355,1 ₽
26
Фурфурол (фурфурол-2)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Штука32 634,68 ₽97 904,04 ₽
27
Хинин безводный, для флуоресценции
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука12 209,92 ₽24 419,84 ₽
28
Этаноламина гидрохлорид
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука26 608 ₽26 608 ₽
29
Этилацетат для ВЭЖХ
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Штука31 540 ₽63 080 ₽
30
ГСП водки и этилового спирта из пищевого сырья для газохроматографического определения подлинности
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Флакон26 331,65 ₽52 663,3 ₽
31
ГСО ионов серебра
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Упаковка3 048,65 ₽6 097,3 ₽
32
ГСО патулин
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
15 Штука4 130,93 ₽61 963,95 ₽
33
Государственный стандартный образец состава сахарозы
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука5 694,87 ₽56 948,7 ₽
34
Азотная кислота
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Штука674,94 ₽2 024,82 ₽
35
Барий хлористый 2-водн
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука2 707,8 ₽2 707,8 ₽
36
Аммоний хлористый
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука797,48 ₽797,48 ₽
37
5-Метилфурфурол
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука9 804,11 ₽9 804,11 ₽
38
R)-(+)-Лимонен, аналитический стандарт
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука58 996,97 ₽58 996,97 ₽
39
Калий железистосинеродистый 3-водный (желтая кровяная соль)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука2 381,8 ₽2 381,8 ₽
40
Железо (II) сернокислое 7-водный
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука1 288,38 ₽1 288,38 ₽
41
ГСО фосфат-ионов
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 503,1 ₽9 018,6 ₽
42
Натрий гидроокись
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука676,13 ₽676,13 ₽
43
Эвгенол
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука1 350,14 ₽1 350,14 ₽
44
Уксусная кислота ледяная
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука975,91 ₽975,91 ₽
45
Пиридин
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука2 391,31 ₽2 391,31 ₽
46
Коричный альдегид (транс-циннамальдегид), натуральный
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука35 401,99 ₽35 401,99 ₽
47
Калий фосфорнокислый 1-зам
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука1 259,89 ₽1 259,89 ₽
48
Ацетонитрил для градиентной ВЭЖХ
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
6 Штука4 255,82 ₽25 534,92 ₽
49
Прочный зеленый, краситель
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука21 039,96 ₽21 039,96 ₽
50
транс-3,5-Диметокси-4-гидроксициннамальдегид
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука49 900,88 ₽49 900,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы