Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена153 726,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 768,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 686,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000322
ИКЗ
262166005040116600100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Адрес доставки изготовленной продукции:Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 31а, 1 этаж, каб. № 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 24,95 ₽ | 49 900 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 24,95 ₽ | 49 900 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 16,72 ₽ | 50 160 ₽ |
| 4 | Работы по изготовлению полиграфической продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 153 726,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ