Выполнение работ по изготовлению визитных карточек
Начальная цена23 215,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000323
ИКЗ
262166005040116600100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Адрес доставки изготовленной продукции:Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 31а, 1 этаж, каб. № 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визитная карточка 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 55,83 ₽ | 5 583 ₽ |
| 2 | Визитная карточка 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | 55,83 ₽ | 16 749 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие | - | - | 23 215,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ