Оказание услуг по экскурсионному и транспортному обслуживанию российских и зарубежных делегаций, туроператоров и иных категорий туристского сообщества, средств массовой информации для нужд Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2026 году
Начальная цена497 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000926000325
ИКЗ
262165528990016550100100240017990244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению экскурсий в Великий Болгар с услугами экскурсовода на русском языке 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 30 Час | 2 100 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению экскурсий на остров-град Свияжск с услугами экскурсовода на русском языке 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 35 Час | 2 100 ₽ | 73 500 ₽ |
| 3 | Услуги по организации и проведению экскурсий по г.Казани с услугами экскурсовода на русском языке 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 50 Час | 2 100 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению радиооборудования 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 60 Штука | 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортному обслуживанию (по территории Республики Татарстан в пределах 150 км на автобусе не менее 17 мест) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 2 Штука | 26 400 ₽ | 52 800 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортному сопровождению (по территории Республики Татарстан в пределах 425 км на автобусе не менее 17 мест) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 2 Штука | 39 600 ₽ | 79 200 ₽ |
| 7 | Услуги по транспортному сопровождению (по территории Республики Татарстан в пределах 425 км на автобусе не менее 35 мест) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Штука | 112 200 ₽ | 112 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ