Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена6 694 513,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 945,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 725,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000329
ИКЗ
262165900729616590100100710011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
43 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны), на территории субъектов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Кировской области, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, Чувашской Республики, а также в г. Чебоксары, г. Самара, Вологодская область (г. Вологда), г. Москва, г. Киров, г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,19 ₽ | 93,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,67 ₽ | 77,67 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,19 ₽ | 93,19 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,19 ₽ | 93,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ