Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в г.Москве

Запрос котировок в электронной форме № 0111200000926000330 опубликован 29.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262165528990016550100100260017311244
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000926000330
ИКЗ
262165528990016550100100260017311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, Химки, Международное шоссе, 1А, аэропорт Шереметьево им.А.С.Пушкина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в г.Москве.
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
1 Условная единица6 500 000 ₽6 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы