Поставка почтовых пакетов
Начальная цена285 714 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 428,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 285,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000334
ИКЗ
262165400313916550100100290012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 17 550 Штука | 16,28 ₽ | 285 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ