Поставка защищенной полиграфической продукции
Начальная цена3 046 492,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 232,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 324,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000335
ИКЗ
262165524146416550100100120011723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свидетельство о государственной регистрации аттракциона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 129,32 ₽ | 64 660 ₽ |
| 2 | Свидетельство о государственной регистрации самоходной машины и других видов техники 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 000 Штука | 71,37 ₽ | 428 220 ₽ |
| 3 | Свидетельство о прохождении технического осмотра 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 35 000 Штука | 46,36 ₽ | 1 622 600 ₽ |
| 4 | Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 250 Штука | 112,85 ₽ | 931 012,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ