Оказание услуги по изготовлению государственных регистрационных знаков
Начальная цена1 468 579 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 685,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 428,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000336
ИКЗ
262165524146416550100100130019529244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом к Заказчику для передачи государственных регистрационных знаков по адресу: РТ, г. Казань, ул. Федосеевская, д.36 в рабочие дни: пн-пт с 8.00 до 17.00.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 3 95.29.19.221 Услуги по ремонту и изготовлению металлической галантереи, ключей, номерных знаков, указателей улиц | 4 500 Штука | 301 ₽ | 1 354 500 ₽ |
| 2 | Изготовление государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 4А 95.29.19.221 Услуги по ремонту и изготовлению металлической галантереи, ключей, номерных знаков, указателей улиц | 379 Штука | 301 ₽ | 114 079 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ