Поставка хроматографа жидкостного (с рефрактометрическим и диодно-матричным детекторами)
Начальная цена10 044 515,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 445,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 502 225,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000342
ИКЗ
262165906150416590100100260012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хади Такташа, д. 94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка хроматографа жидкостного (со рефрактометрическим и диодно-матричным детекторами) 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 10 044 515,22 ₽ | 10 044 515,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ