Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем зданий и оборудования
Начальная цена136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000348
ИКЗ
262165400323416550100100070028110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ново-Песочная, дом 44
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем зданий и оборудования Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 68 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ