Выполнение работ по изготовлению бланков благодарностей и почетных грамот
Начальная цена628 670,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 143,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 433,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000350
ИКЗ
262166005040116600100100170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки изготовленной продукции:Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 31а, 1 этаж, каб. № 109. Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк Благодарность 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 800 Штука | 229,33 ₽ | 412 794 ₽ |
| 2 | Бланк Почетная грамота 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 900 Штука | 238 ₽ | 214 200 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению бланков благодарностей и почетных грамот 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению бланков благодарностей и почетных грамот 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 628 670,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ