Оказание услуг по мойке фасада здания Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111200000926000353 опубликован 13.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262165402022216550100100080018122244
Начальная цена252 045,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 520,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 602,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000353
ИКЗ
262165402022216550100100080018122244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ахтямова, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке фасада здания Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Условная единица252 045,07 ₽252 045,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы