Поставка сред готовых питательных для выращивания микроорганизмов
Начальная цена2 529 060,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 290,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 453,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000355
ИКЗ
262165400422016550100100040012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Даурская, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон бриллиантовый зеленый лактозный желчный 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Штука | 2 022,21 ₽ | 8 088,84 ₽ |
| 2 | Агар с мочевиной (Кристенсена) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 277,61 ₽ | 2 277,61 ₽ |
| 3 | Агар Сабуро с хлорамфениколом 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Штука | 5 034,82 ₽ | 15 104,46 ₽ |
| 4 | Набор для приготовления питательной среды Левенштейна-Йенсена 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 75 Штука | 3 265,65 ₽ | 244 923,75 ₽ |
| 5 | Питательная среда агар для Brucella spp. ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 37 Набор | 9 661,39 ₽ | 357 471,43 ₽ |
| 6 | Питательная среда для неселективного накопления бактерий сухая, "Забуференная пептонная вода" 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 2 449,53 ₽ | 24 495,3 ₽ |
| 7 | Питательная среда для определения количества мезофильных аэродных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (среда КМАФАнМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 678,29 ₽ | 32 139,48 ₽ |
| 8 | Реагент для бактериологических исследований «Питательная среда для накопления сальмонелл сухая» «Магниевая среда» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 9 Штука | 1 593,02 ₽ | 14 337,18 ₽ |
| 9 | Реагент для бактериологических исследований «Питательный бульон для выделения и идентификации энтеробактерий сухой «SDS-бульон» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Штука | 1 696,75 ₽ | 5 090,25 ₽ |
| 10 | Трехсахарный железистый агар для диффенциации Enterobacteriaceae ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 13 Упаковка | 3 492,08 ₽ | 45 397,04 ₽ |
| 11 | Эмульсия яичного желтка с теллуритом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 8 369,01 ₽ | 16 738,02 ₽ |
| 12 | Основа агара Oxford для листерий (Listeria Agar Base Oxford ISO 11290-1) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 5 Штука | 1 566,63 ₽ | 7 833,15 ₽ |
| 13 | Дифференцирующий агар для сальмонелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 60 469,5 ₽ | 907 042,5 ₽ |
| 14 | Агар с желчью, лактозой и фиолетовым красным (Violet Red Bile Agar w/ Lactose ISO 4832) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | 1 558,95 ₽ | 3 117,9 ₽ |
| 15 | Среда Гисса с дульцитом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 2 050,44 ₽ | 6 151,32 ₽ |
| 16 | Среда питательная для культурального исследования биоматериала на туберкулез "ФАСТ 3Л" 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 40 Штука | 1 035,63 ₽ | 41 425,2 ₽ |
| 17 | Мясо-пептонный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 2 877,67 ₽ | 28 776,7 ₽ |
| 18 | Добавка селективная Palcam для листерий (Palcam Listeria Selective Supplement) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 14 417,13 ₽ | 14 417,13 ₽ |
| 19 | Среда Гисса с маннитом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 1 826,76 ₽ | 5 480,28 ₽ |
| 20 | Среда Гисса с лактозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 1 825,87 ₽ | 5 477,61 ₽ |
| 21 | Реагент для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая» «Агар Эндо» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Штука | 1 699,79 ₽ | 16 997,9 ₽ |
| 22 | Реагент для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения и дифференциации сальмонелл сухая «Висмут-сульфитный агар» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Штука | 2 145,45 ₽ | 6 436,35 ₽ |
| 23 | Среда Гисса с мальтозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 2 058,72 ₽ | 6 176,16 ₽ |
| 24 | Среда с лизином 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Штука | 1 555,07 ₽ | 1 555,07 ₽ |
| 25 | Добавка селективная Oxford для листерий (Oxford Listeria Selective Supplement) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 22 965,96 ₽ | 22 965,96 ₽ |
| 26 | Питательный бульон для накопления микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 1 671,25 ₽ | 33 425 ₽ |
| 27 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 079,32 ₽ | 6 158,64 ₽ |
| 28 | Агар Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 4 569,77 ₽ | 91 395,4 ₽ |
| 29 | Агар лактозный с бриллиантовым зеленым и феноловым красным 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 8 Штука | 2 266,06 ₽ | 18 128,48 ₽ |
| 30 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Штука | 1 476,83 ₽ | 1 476,83 ₽ |
| 31 | Реагент для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения и дифференциации патогенных энтеробактерий сухая «XLD-агар» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | 3 414,58 ₽ | 6 829,16 ₽ |
| 32 | Среда OF основная (OF Basal Medium) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Штука | 9 878,28 ₽ | 9 878,28 ₽ |
| 33 | Агар хромогенный для сальмонелл (Salmonella Chromogenic Agar) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Штука | 86 221,18 ₽ | 344 884,72 ₽ |
| 34 | Перевар Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 567,47 ₽ | 3 134,94 ₽ |
| 35 | Основа агара для идентификации листерий (Listeria Agar Base Palcam ISO 11290-2) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 5 Штука | 1 725,04 ₽ | 8 625,2 ₽ |
| 36 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 10 153,73 ₽ | 50 768,65 ₽ |
| 37 | Питательная среда сухая "Селенитовый бульон" 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Штука | 6 837,43 ₽ | 13 674,86 ₽ |
| 38 | Среда Гисса с глюкозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 1 834,47 ₽ | 5 503,41 ₽ |
| 39 | Мальтоза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 462,91 ₽ | 8 925,82 ₽ |
| 40 | Полужидкий питательный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 43 Штука | 2 007,79 ₽ | 86 334,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ