Поставка дизельного топлива
Начальная цена1 897 127,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 971,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 856,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000359
ИКЗ
262165500501916550100100700011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
43 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны), на территории субъектов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Кировской области, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, Чувашской Республики, а также в г. Чебоксары, г. Самара, Вологодская область (г. Вологда), г. Москва, г. Киров, г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ