Оказание услуг по организации рекламной кампании по продвижению туристских возможностей Республики Татарстан в гг.Нижний Новгород и Ижевск
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000361
ИКЗ
262165528990016550100100270027311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г.Казань, ж/д станция Юдино Казань 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение рекламных постеров в поездах, курсирующих между гг.Ижевск и Казань 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 92 333,33 ₽ | 92 333,33 ₽ |
| 2 | Размещение рекламных постеров в поездах, курсирующих между гг.Нижний Новгород и Казань 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 237 666,67 ₽ | 237 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ