Поставка транспортных средств

Электронный аукцион № 0111200000926000365 опубликован 25.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100100290012910244
Начальная цена35 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000365
ИКЗ
262165904802016590100100290012910244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с краном-манипулятором
29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
2 Штука17 500 000 ₽35 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы