Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0111200000926000367 опубликован 01.09.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262165400313916550100100300010000244
Начальная цена450 645,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 506,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 532,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000367
ИКЗ
262165400313916550100100300010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Кремлевская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
380 Штука16,73 ₽6 357,4 ₽
2
Шпагат
13.10.31.130 Волокна полипропиленовые, подготовленные для прядения
1 000 Штука128,85 ₽128 850 ₽
3
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
400 Штука31,87 ₽12 748 ₽
4
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
1 000 Штука202,69 ₽202 690 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 000 Штука20 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ