Поставка бензина
Начальная цена4 732 443 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 324,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 622,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200000926000371
ИКЗ
262165504338116550100102010011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара должен осуществляться самовывозом, с нефтеперерабатывающих заводов и/или нефтебаз, расположенных на расстоянии не более 400 (четырехсот) километров от г. Казани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 101 100 ₽ | 101 100 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 106 100 ₽ | 106 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ