Поставка бензина и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0111200000926000372 опубликован 01.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262165913189616600100100370011920244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200000926000372
ИКЗ
262165913189616600100100370011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
1655115974 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
43 муниципальных районов и 2 городских округов Республики Татарстан (г. Казань, г. Набережные Челны), на территории субъектов Российской Федерации: Республики Марий Эл, Кировской области, Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, Чувашской Республики, а также в г. Чебоксары, г. Самара, Вологодская область (г. Вологда), г. Москва, г. Киров, г. Ульяновск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Елена Александровна, 8-843-5620488, goskomitet.zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,95 ₽79,95 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92 ₽92 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр101,57 ₽101,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ