Поставка сувенирной продукции с логотипом Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
Начальная цена342 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 68 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200001126000007
ИКЗ
262165515485316550100100150401721244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИР
ИНН-КПП
1655154853 - 165501001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Агрономическая, д. 11
Местонахождение
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Агрономическая, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
420049, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Агрономическая, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривенкова Мария Витальевна, 8-843-5704001, Mariya.Krivenkova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на чемодан 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 713 ₽ | 342 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ