Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий административных зданий Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111200001826000024 опубликован 03.09.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262165402296716550100100480018121244
Начальная цена1 294 192,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 941,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 709,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200001826000024
ИКЗ
262165402296716550100100480018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654022967 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Кремлевская, зд. 13 Российская Федерация, Респ Татарстан, м.р-н Альметьевский, г.п. город Альметьевск, г Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыков Данил Наильевич, 7-843-2311477, Gos.Zakup@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр217 637,49 ₽217 637,49 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр1 076 555,25 ₽1 076 555,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ