Оказание услуг по техническому обслуживанию кулеров, включая профессиональную санитарную обработку и чистку.

Электронный аукцион № 0111200002326000033 опубликован 20.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262165706900016570100100550018129244
Начальная цена73 599,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 079,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000033
ИКЗ
262165706900016570100100550018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ

ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию кулеров, включая профессиональную санитарную обработку и чистку
81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие
1 Условная единица73 599,84 ₽73 599,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы