Оказание услуг по разработке и размещению социальной рекламы на рекламных щитах в городе Казани

Электронный аукцион № 0111200002326000034 опубликован 20.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262165706900016570100100050017311244
Начальная цена797 973,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 797,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000034
ИКЗ
262165706900016570100100050017311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ

ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, Республика Татарстан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке и размещению социальной рекламы на рекламных щитах в городе Казани
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
1 Условная единица797 973,26 ₽797 973,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы