Оказание услуг по изданию справочно-методических и тематических материалов по охране труда
Начальная цена281 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000035
ИКЗ
262165706900016570100100060015814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ
ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
местом передачи результатов услуг является местонахождение Заказчика, место исполнения сторонами отдельных обязательств определяется условиями настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изданию справочно-методических и тематических материалов по охране труда 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 500 Штука | 562 ₽ | 281 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ