Оказание услуг по организации награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000036
ИКЗ
262165706900016570100100210019329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ
ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань. Конкретный адрес проведения мероприятия определяется заявкой Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ