Оказание услуг по стирке и глажке портьер, штор, тюли, ламбрекена со снятием и последующей установкой на окна

Электронный аукцион № 0111200002326000037 опубликован 04.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262165706900016570100100300019601244
Начальная цена104 528,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 452,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000037
ИКЗ
262165706900016570100100300019601244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ

ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Волгоградская, 47, место исполнения сторонами отдельных обязательств определяется условиями настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке и глажке портьер, штор, тюли, ламбрекена со снятием и последующей установкой на окна
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 Условная единица104 528,22 ₽104 528,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы